Equipo

Carmen Gloria Saavedra Bustos – Directora.
Rodrigo Ignacio Pedreros Valenzuela – Inspector General.
Marcelo Carmona Calderón – Inspector General.
Luis Octavio Miranda Flores – Inspector General.
Geraldine Aguilar Cubillos – UTP Primer Ciclo.
Marcela Viviana Rodríguez Olave – UTP 2° Ciclo y E. Media.
Paulina Elena Maluenda Duarte – Coordinadora PIE.

Marisel Amigo Vidal
Margot Gabriela Becerra Gallegos
Macarena Benitez Castillo
Patricio Hernán Carrera Castro
Karina Isabel Castillo Rossi
Eduardo Mauricio Serrano Zárate
Virginia Castillo Espinoza
Jorge Elias Castillo Cuevas
Verónica Castro Ferrada
Gerardo Castro Lagos
Francisco Javier Contreras Jimeno
Lynn Elena Cid Cid
Ivonne Dumont Soto
María Teresa Escanilla Benavides
Ivonne Genoveva González Manríquez
Rodrigo Hamati Reyes
Cristóbal Fernando Hernández González
María Luz Huenulao Almonacid
Pedro Juan Fábrega Arenas
Ingrid Luisa Lira Tronche
Luis Jesús Llanca Hernández
Victoria Alejandra Lobos Moya
Angélica del Carmen Machuca Carreño
Adriana Ruth Madrid Catalán
Marta Rosa Maldonado Comen
Miguel Ángel Maldonado Díaz
Catherine Márquez Morales
María José Martínez Catalán
Pedro Sergio Mellado Ripoll
Víctor Hugo Melo Ibarra
Paola Ximena Morales Leiva
Marcela Paz Morales Espinoza
Cecilia Francisca Moreno Yaquich
Fátima del Tránsito Murray Alvear
Miguel Segundo Navea Contreras
Gemma Enriqueta Ocampo Piña
Dixza Azucena Núñez Núñez
Raúl Luis Núñez Acuña
María Eugenia Orrego Olea
Gloria Alejandra Pozo Parra
Nicole Andrea Ramiroz Sandoval
Cecilia Graciela Rebolledo Villaseca
María Eugenia Reyes Escobar
Carola Beatriz Rojas Rivera
Margarita Pulgar Tapia
Fernanda Quezada Cardenas
Andrea Elisa Rosales Hormazábal
Jéssica del Pilar Sepúlveda Cárdenas
Magaly Sepúlveda Rojas
Walter Leonidas Véliz Cerda
Paulina Elena Villalobos Castillo
Peter Albert Woodbridge Schafer
María de Los Ángeles Tapia Moya
Catherine Denisse Tapia Obreque
Sergio Darío Trujillo Sepúlveda
Jonathan David Raphael Valverde Guajardo
Gloria Inelda Vejar Padilla

Gustavo Contreras González
Lissette Alejandra Betancourt Galaz
Marcela Viviana Venegas Rodríguez
Genesis Andrea Dinamarca Lara
Julia Olga Donoso Rojas
Flor Eliana Jara Díaz
Luis Roberto González González
Moira Riquelme Núñez
Ana Karina Sepúlveda Castro
Ana Rosa Silva Poblete
Paola Jazmín Torreblanca Uribe
Marcelo Ignacio Pradenas Salvo

Catalina Astrid Fierro Nadales – Psicóloga
Javier Ignacio Guerrero Castillo – Docente
Alexandra Susana Laura Mason Brunetti – Kinesióloga
Daniela Beatriz Quiroga Pavez
Yessenia Ramos Ahumada - Interprete

Valentina Nazar Toro Lesly Tamara Alvarado Palma Carolina Alejandra Acuña Bustos María José Avalos Alarcón Lía Katherine Camus Rojas Maira Casanova Millares Fernanda Sofía Escobar Tombolini Lissette Farías Urrutia Priscilla Andrea Meza Quezada Javiera López Vargas María José Peña Díaz Edith Paulina Moncada Ugas Yesenia Moya Núñez Carolina Traipe Sepúlveda Sujey Javiera Francisca Ramírez Santibáñez Blanca Aurora Guevara Ruíz

Nicole Karin Contreras Oñate
Vanessa Espíndola Farías
Karina Vanessa Espinoza Puentes
Daniela Andrea Gallardo Rojas
Lucy Maribel Gutiérrez Jiménez
Natalia Andrea Marticorena González
María Paz Padilla Vergara
Elizabeth Andrea Cabello Sepúlveda

Dixiana Cristina San Martín Mena – Educadora de Párvulos.
Gladys Elena Thomas Villablanca – Educadora de Párvulos.
Martha Elizabeth Salgado Martínez – Tec. Párvulos.
Antonieta Negrete Quijada – Tec. Párvulos.

Magaly Rosa Lillo González
Jovino Rosendo Caro Campusano

Francisca Andrea Chacón Palma
Ximena Andrea Chávez Sepúlveda
Pamela Andrea Díaz Aparicio
Maritania Josefina Olguín Rodríguez
David Absalon Quiroz Guerra
Marisel Rosalía Valverde Guajardo
Mabel Eliana Vásquez Camaggi
Mireya Elena de Lourdes Pérez Lahsen – Encargada Biblioteca E. Media.
Pamela Andrea Valenzuela Gutierrez – Monitora Yoga.
Andrea Langer Rojas - Trabajadora Social
Evelyn Vergara Silva – Encargada Convivencia escolar pre kínder a 6° básico

Leonor Angélica Bucarey Sanhueza
Miguel Enrique Cabrera Ulloa
Ángel Patricio Cordero Muñoz
Paola Andrea Gaete Azócar
Patricia Angélica Liberona Burgos
Agustín Osses Muñoz
Malvina Mercedes Serrano Serrano
Luis Domingo Toledo Acevedo